Rock Oracle - Гитарист Napalm Death призывает спасти жизнь Марине Лоскутовой.
Баннер



Не так давно гитарист легендарной британской грайндкор группы Napalm Death Митч Харрис представил в сети свой новый проект Menace.

Получив массу позитивных отзывов на первое анимационного видео Menace «I Live With Your Ghost», Харрис решил собрать вокруг себя команду талантливых аниматоров и художников, способных воссоздать на экране музыкальные истории и зарисовки, представленные на его альбоме «Impact Velocity». Так состоялось его знакомство Ксенией Симоновой, художницей, которая работает в уникальном жанре песочная анимация.

Совместно с Ксенией было сделано два видеоклипа на композицию «Painted Rust», по мнению Митча Харриса заложенное в этом видео послание не нуждается в переводе с одного языка на другой. Там говорится о том, что важно помнить: какое одиночество и отчаяние мы бы не испытывали, всегда найдется тот, кто придет на помощь, даже если это незнакомец.

Так, помимо песочной анимации, Ксения Симонова уделяет большое внимание помощи украинским детям больным раком. Ксения помогает собирать средства на лечение и привлекать внимание общественности к этой проблеме. Сегодня Ксения Симонова и Митч Харрис решили объединить свои усилия и помочь тринадцатилетней девочке по имени Марина Лоскутова, у которой врачи обнаружили нефробластому (рак почки). Они считают, что ей и ее родителям нужно подарить надежду на спасение, как ни малы были бы шансы.

«Я пожертвовал столько, сколько смог, средств на лечение Марины Лоскутовой, но мне кажется, что я могу помочь ей еще больше, если наш видеоклип сможет привлечь внимание людей к этой проблеме. Остальное зависит от вас, и мне кажется, вместе мы сможем это сделать», – считает Митч.

Ссылки для оказания помощи Марине Лоскутовой:

http://vk.com/club49563847

Раздел, посвященный Марине Лоскутовой на сайте украинского благотворительного общества  «Оберiг життя»:

http://donor24hrs.com.ua/loskutova-marina

Видеоклип на композицию «Painted Rus»




 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

ROCK ORACLE ONLINE:


ПОИСК НА САЙТЕ:

Баннер