Rock Oracle - Ihsahn предпочитает R&B современному металу!

ihsahn

Фронтмен Emperor и собственного проекта Ihsahn внезапно оказался большим поклонником альбома The Weekend «Dawn FM». В интервью изданию Metal Hammer он сообщил, что активно интересуется коммерческим R&B и считает этот жанр более «темным и более экспериментальным» чем то, что могут предложить многие современные метал-группы.

«Это так тяжело. И может быть, это просто я такой старый и сварливый, но сейчас появляется так много новых метал-групп, которые совершенно не выглядят чем-то опасным. Я слушаю много коммерческого R&B вроде Weekend».

Для тех, кто следит за высказываниями Ihsahn о музыке, это признание не должно было стать большим сюрпризом. Ведь до этого он говорил о своих симпатиях к тому, что делает Billie Eilish, – в частности, особенно отмечал минималистичное продюсирование ее  работ. И также проводил параллели с метал-сценой: «Если вы посмотрите на поп-артистов такого плана… Я думаю, что среди металлических групп слишком много тех, кто озабочен тем, чтобы сделать все правильно. При том, что этот жанр изначально строился на том, что музыкантам было абсолютно плевать на то, что люди подумают об их музыке».



 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

ROCK ORACLE ONLINE:


ПОИСК НА САЙТЕ: